2026-03-27
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LSM340YP03-M01 |
| 대각선 크기 | 34" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 해상도 | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 797.22(W)×333.72(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 치수 | 810.02(W)×347.82(H)×1.11(D) mm |
| 표면 | 안티글레어 (헤이즈 25%) |
| 밝기 | 0 cd/m² |
| 명암비 | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | PVA, Normally Black, Transmissive |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 응답 시간 | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| 유리 두께 | 0.40+0.40 mm |
| 투과율 | 2.6% (Typ.)(편광판 포함) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 68%NTSC |
| 램프 종류 | 백라이트 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC | COF 내장 12개 소스 칩 |
| 패널 무게 | 700/770g (Typ./Max.) |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 신호 인터페이스 | eDP (4 레인), 51핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |