2026-03-27
| 제조업자 | SAMSUNG |
| 모델 이름 | LTI370LN03 |
| 화면 크기 | 37" (네이티브 바) |
| 화면 유형 | LCM, a-Si TFT-LCD |
| 픽셀 수 | 1920 ((RGB) ×540 54PPI |
| 조정 | RGB 수직 스트립 |
| 액티브 영역 (mm) | 899.712 × 253.044 (H×V) |
| 윤곽 (mm) | 914.92 × 280.844 × 36.4 (H×V×D) |
| 베젤 면적 ((mm) | 903.71 × 257.04 (H × V) |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 700 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 4000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 16 (형) ((Tr+Td) ms |
| 색상 깊이 | 16.7M 100% sRGB |
| 백라이트 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 |
| 매스 | 40.70/5.00Kgs (형/최대) |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 핀 커넥터 |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 65 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |