2026-03-31
| 제조사 | SAMSUNG |
| 모델명 | LTI460HN13 |
| 화면 크기 | 46인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, 액정 모듈; |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD, 47PPI |
| 픽셀 구성 | RGB 수직 바 |
| 디스플레이 크기 | 1018.08(W)×572.67(H) mm |
| 물리적 치수 | 1020.02(W)×574.61(H)×68.1(D) mm |
| 표면 처리 | 무광 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (2H) |
| 밝기 | 700 cd/m² (일반값) |
| 명암비 | 4000:1 (일반값) (TM) |
| 최적 시야각 | 전체 보기 |
| 광학 모드 | SVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반값)(CR≥10) |
| 응답 시간 | 8 (일반값)(G to G) |
| 색상 수 | 16.7M, 100% sRGB |
| 백라이트 유형 | WLED, 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 패치워크 | 2.0 mm (활성 간 간격) |
| 적용 분야 | 멀티 스크린 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치 기능 | 터치 없음 |
| 신호 시스템 | LVDS (2채널, 8비트), 51핀, 터미널 |
| 공급 전압 | 12.0V (일반값) |
| 최대 정격 | 작동: 0 ~ 50 °C; 보관: -20 ~ 65 °C |