2026-03-31
| 제조사 | SAMSUNG |
| 모델명 | LTI460HN14 |
| 화면 크기 | 46인치 |
| 화면 종류 | a-Si TFT-LCD , LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080 FHD 47PPI |
| 픽셀 구성 | RGB 수직 바 |
| 디스플레이 크기 | 1018.08(W)×572.67(H) mm |
| 물리적 치수 | 1020.02(H)×574.61(V) ×68.1(D) mm |
| 표면 처리 | 안티글레어 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (2H) |
| 밝기 | 500cd/m² (일반) |
| 명암비 | 4000:1 (일반) (TM) |
| 광학 모드 | SVA, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 응답 시간 | 8 (일반)(G to G) ms |
| 색상 수 | 16.7M , 100% sRGB |
| 백라이트 종류 | WLED , 50K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주사율 | 60Hz |
| 신호 시스템 | 51핀 LVDS (2채널, 8비트) , 터미널 |
| 최대 정격 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |