2026-03-13
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTL097QL01-A01 |
| 대각선 크기 | 9.7" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 2048(RGB)×1536, QXGA 264PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 196.608(W)×147.456(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | 420 cd/m² (Typ.) |
| 명암비 | 1000 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 | 16 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 작동 모드 | PLS, Normally Black, Transmissive |
| 색 심도 | 16.7M |
| 백라이트 | WLED |
| 무게 | - |
| 용도 | 패드 및 태블릿 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | eDP (4 레인), FPC |
| 전원 공급 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |