2026-04-07
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTL120QL01-003 |
| 대각선 크기 | 12.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 2160(RGB)×1440 215PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 254.016(W)×169.344(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽선 크기 | 263.42(W)×182.26(H)×4.29(D) mm |
| 표면 | 하드 코팅 (2H) |
| 밝기 | - |
| 명암비 | 800:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | PLS, Normally Black, Transmissive |
| 최적 보기 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 25/35 (Max.)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M |
| 램프 유형 | 9S6PWLED, 12K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 주파수 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 형태 스타일 | - |
| 응용 분야 | 노트북, 패드 및 태블릿 |
| 신호 인터페이스 | eDP (4 레인), 40핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |