회사 사례 약 LTM230HL03 삼성 LCD 화면 기능 및 매개변수 소개
행사
문의하기
chance
지금 연락하세요
브랜드 삼성
모델 P/N LTM230HL03
대각선 크기 23.0"
패널 타입 a-Si TFT-LCD, LCM
결의 1920 (RGB) × 1080, FHD 95PPI
픽셀 형식 RGB 수직 스트립
활동 영역 509.76 ((W) × 286.74 ((H) mm
베젤 열기 513.8 ((W) × 290.8 ((H) mm
윤곽 (mm) 534 (W) × 311.7 (H) × 13 (D)
광력 250 (형) (cd/m2)
관점 89/89/89/89 (형)
좋은 전망 대칭성
색상 깊이 16.7M 100% sRGB
매스 20.10kg (최대)
갱신 속도 60Hz
치료 반등 (Haze 35%), 단단한 코팅 (3H)
콘트라스트 비율 1000: 1 (형) (TM)
작업 모드 PLS, 보통 검은색, 송신
반응 16 (형) (Tr+Td), 12 (형) (G ~ G) ms
백라이트 13S4P WLED, 30K 시간, 운전자 없이
용도 데스크톱 모니터
터치 스크린 아니
신호 유형 LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터
전압 공급 5.0V (형)
최고 시청률 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C