2026-04-14
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTM230HP04 |
| 대각선 크기 | 23.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 95PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 509.76(W)×286.74(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 3000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 17/8 (Typ.)(Tr/Td) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | PVA, 정상적으로 검정, 투과형 |
| 지원 색상 | 16.7M 72%NTSC |
| 광원 | |
| 무게 | - |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2채널, 8비트) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |