2026-04-07
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTM236FL01-201 |
| 대각선 크기 | 23.6" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 3840 (RGB) × 2160 UHD 187PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 521.28 ((W) × 293.22 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 544.8 ((W) ×320.5 ((H) ×11 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 14 (형) (G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 깊이 | 16.7M 100%sRGB |
| 백라이트 | 4개의 문자열 WLED, 30K 시간, 드라이버가 없습니다 |
| 매스 | 20.86kg (최대) |
| 용도 | 데스크톱 모니터 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | eDP (4선), 51 핀 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |