2026-04-06
| 제조사 | 삼성 |
| 모델명 | LTM236FL02-Q01 |
| 화면 크기 | 23.6인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 3840(RGB)×2160, UHD 187PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 521.28(W)×293.22(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 (mm) | - |
| 처리 | - |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 14 (Typ.)(G to G) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 작동 모드 | PLS, Normally Black, Transmissive |
| 지원 색상 | 16.7M 100% sRGB |
| 광원 | WLED, 30K 시간 |
| 무게 | - |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | eDP (4 레인), 51핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |