2026-03-27
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTM238HL05 |
| 대각선 크기 | 23.8" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 527.04(W)×296.46(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽 치수 | 540.24(H)×315.66(V)×13.1(D) mm |
| 처리 | 눈부심 방지 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H) |
| 휘도 | 250 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 14 (일반)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | PLS, 노멀 블랙, 투과형 |
| 지원 색상 | 16.7M 72%NTSC |
| 광원 | WLED [13S4P], 40K 시간, 드라이버 없음 |
| 무게 | 2.55Kgs (최대) |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 유형 | LVDS (2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |