2026-04-08
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTM270DL05-H01 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 2560 ((RGB) × 1440, 쿼드 HD 108PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 596.736 ((W) × 335.664 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 601.7 ((W) × 340.7 ((H) mm |
| 윤곽 Dim. | 630 ((H) × 368.2 ((V) × 14.1 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 35%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 350 cd/m2 (타입) |
| 콘트라스트 비율 | 10001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 12 (형) (G ~ G) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 16.7M 100%sRGB |
| 빛의 근원 | WLED [17S4P], 40K 시간, 운전자 없이 |
| 무게 | 20.75kg (최대) |
| 설계 | 데스크톱 모니터 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (4 ch, 8-bit), 61 핀 |
| 전원 공급 | 5.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |