2026-04-02
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTM270HL04 |
| 대각선 크기 | 27.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 597.888(W)×336.312(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 1000:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 15 (Typ.)(G to G) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | PLS, 노멀 블랙, 트랜스미시브 |
| 지원 색상 | 16.7M 72%NTSC |
| 광원 | WLED |
| 무게 | - |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 타입 | LVDS (2 ch, 8-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 5.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |