2026-04-16
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTM340YP05 |
| 대각선 크기 | 34" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 3440(RGB)×1440 109PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 799.8(W)×334.8(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | 400 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 3000 : 1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 응답 | TBD ms |
| 좋은 시야 | 대칭 |
| 작업 모드 | PVA, Normally Black, Transmissive |
| 색 심도 | 16.7M 100%sRGB |
| 백라이트 | WLED, 30K 시간, 드라이버 없음 |
| 무게 | TBD |
| 용도 | 데스크탑 모니터, 게이밍 |
| 주사율 | 144Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | eDP 커넥터 |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |