2026-03-18
| 제조업자 | 삼성 |
| 모델 이름 | LTN125HL04-601 |
| 화면 크기 | 120.5인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 176PPI |
| 픽셀 레이아웃 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 276.48 ((W) × 155.52 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 288 × 168.64 × 4.8 (H × V × D) |
| 치료 | 하드 코팅 (3H) |
| 광력 | 400 cd/m2 (형식) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 30 (typ.) ((Tr+Td) ms |
| 방향 표시 | - |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 262K 50% NTSC |
| 빛의 근원 | 11S4P WLED, 15K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | - |
| 용도 | 노트북 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | eDP (2번 전선), HBR1 (2.7G/전선), 33 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |