2026-03-28
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN133AT09-K11 |
| 대각선 크기 | 13.3인치 |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1280(RGB)×800, WXGA 113PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 286.08(W)×178.8(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽선 크기 | 307.44(W)×203.2(H)×3.75(D) mm |
| 밝기 | 330 cd/m² (일반) |
| 시야각 | 60/60/70/70 (일반)(CR≥10) |
| 최적 시야 | 6시 방향 |
| 디스플레이 색상 | 262K 98%sRGB |
| 주파수 | 60Hz |
| 형태 스타일 | 플랫 (PCBA 플랫, T3.4~4.0mm) |
| 표면 | 글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (3H) |
| 명암비 | 600:1 (일반)(TM) |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 응답 시간 | 16 (일반)(Tr+Td) |
| 램프 유형 | 9S6P WLED, 드라이버 없음 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 적용 분야 | 노트북 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1채널, 6비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |