2026-04-09
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN133HL07-702 |
| 대각선 크기 | 13.3 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 166PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 293.472 ((W) × 165.078 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 광력 | - |
| 콘트라스트 비율 | 8001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 30 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 262K |
| 빛의 근원 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 양식 스타일 | 얇은 (PCBA 평면, T≤3.2mm) |
| 설계 | 노트북 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | eDP (2번 노선) 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |