2026-04-09
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN133HL08-802 |
| 대각선 크기 | 13.3" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 166PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 293.472(W)×165.078(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 800 : 1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 30 (Typ.)(Tr+Td) ms |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 작동 모드 | PLS, Normally Black, Transmissive |
| 색 심도 | 262K |
| 백라이트 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 외형 | 슬림 (PCBA 플랫, T≤3.2mm) |
| 용도 | 노트북 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | eDP (2 레인) 커넥터 |
| 전원 공급 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |