2026-04-16
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN133YL02-C01 |
| 대각선 크기 | 13.3" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 3200(RG/BW)×1800 276PPI |
| 픽셀 형식 | RGBW 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 293.44(W)×165.06(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽 치수 | 310.6(W)×204.24(H)×1.78(D) mm |
| 처리 | 눈부심 방지 (안개 0%), 하드 코팅 (3H) |
| 휘도 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 1000:1 (일반) (TM) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 16 (일반)(Tr+Td) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | PLS, 노멀 블랙, 투과형 |
| 지원 색상 | 16.7M 83%NTSC |
| 광원 | WLED [8개 스트링], 드라이버 없음 |
| 폼 스타일 | - |
| 적용 대상 | 노트북 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 유형 | eDP (4 레인), eDP1.3, 50핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 3.3V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |