2026-04-06
| 제조업자 | 삼성 |
| 모델 이름 | LTN133YL06-H01 |
| 화면 크기 | 130.3인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 3200 ((RG/BW) ×1800, 쿼드- |
| 픽셀 레이아웃 | RG/BW LCD 펜타일 |
| 활동 영역 | 293.44 (W) × 165.06 (H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 306.15 ((W) × 194.31 ((H) × 2.8 ((D) mm |
| 치료 | 반사 (Haze 0%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 40001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 16 (형) ((Tr+Td) |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 16.7M 72% NTSC |
| 램프 종류 | 9S6P WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 매스 | - |
| 용도 | 노트북 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | eDP (4선), eDP1.3, 40 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |