2026-03-13
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN140AT20-701 |
| 대각선 크기 | 14.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1366(RGB)×768, WXGA 112PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 309.399(W)×173.952(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 시야각 | - |
| 응답 | - |
| 보기 좋음 | - |
| 작업 모드 | TN, 노멀 화이트, 투과형 |
| 색상 깊이 | 262K |
| 백라이트 | WLED |
| 외형 치수 | 평면 (PCBA 평면, T3.4~4.0mm) |
| 용도 | 노트북 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 최대 정격 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |