2026-03-13
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN140KT13-301 |
| 대각선 크기 | 14.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1600 ((RGB) × 900, HD+ 131PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 309.6 ((W) × 174.15 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 Dim. | 320.4 ((H) × 205.1 ((V) × 3.6 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 4001 (형) (TM) |
| 방향 표시 | 6시 |
| 반응 시간 | 16 (형) ((Tr+Td) |
| 관점 | 45/45/15/35 (형) (CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 지원 색상 | 262K 48%NTSC |
| 빛의 근원 | WLED [10S4P], 15K 시간, LED 드라이버 |
| 양식 스타일 | 평면 (PCBA 평면, T3.4~4.0mm) |
| 설계 | 노트북 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 아니 |
| 인터페이스 타입 | eDP (1번 전선), HBR1 (2.7G/전선), 30 핀 |
| 전원 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |