2026-03-31
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN141XA-L02 |
| 대각선 크기 | 14.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 (RGB) × 768, XGA 91PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 285.696 ((W) × 214.272 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 광력 | - |
| 관점 | 45/45/15/30 (형) (CR≥10) |
| 좋은 전망 | 6시 |
| 색상 깊이 | 262K |
| 윤곽 모양 | - |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 콘트라스트 비율 | 230: 1 (형) (TM) |
| 작업 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 | 10/30 (형) (Tr/Td) ms |
| 백라이트 | 1 PC CCFL, 10K 시간, 운전자 없이 |
| 용도 | 노트북 |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |