2026-03-18
| 제조사 | 삼성 |
| 모델명 | LTN156AT32-701 |
| 화면 크기 | 15.6인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| 픽셀 레이아웃 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 344.232(W)×193.536(H) mm |
| 베젤 개구부 | 348.8(W)×197.0(H) mm |
| 외형 (mm) | 359.3 × 209.5 × 5.5 (H×V×D) |
| 처리 | 눈부심 방지 (헤이즈 25%), 하드 코팅 (3H) |
| 휘도 | 220 cd/m² (일반값) |
| 명암비 | 500:1 (일반값) (TM) |
| 시야각 | 45/45/15/35 (일반값)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 16 (일반값)(Tr+Td) ms |
| 시야 방향 | - |
| 작동 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스미시브 |
| 지원 색상 | 262K 60% NTSC |
| 광원 | 4S1P WLED, 15K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 무게 | - |
| 용도 | 노트북 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | LVDS (1채널, 6비트), 40핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (일반값) |
| 환경 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50°C |