2026-04-07
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN156AT39-L04 |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1366(RGB)×768, WXGA 100PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 344.232(W)×193.536(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 시야 방향 | 6시 |
| 응답 시간 | 16 (Typ.)(Tr+Td) |
| 시야각 | 45/45/15/35 (Typ.)(CR≥10) |
| 작동 모드 | TN, 노멀 화이트, 투과형 |
| 지원 색상 | 262K 45%NTSC |
| 광원 | WLED, 15K 시간 |
| 폼 스타일 | - |
| 대상 | 노트북 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없음 |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |