2026-04-09
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTN156FL03-B01 |
| 대각선 크기 | 15.6" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 3840(RG/BW)×2160, UHD 231PPI |
| 픽셀 형식 | RG/BW LCD PenTile |
| 활성 영역 | 344.448(W)×193.752(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 밝기 | - |
| 시야각 | 80/80/80/80 (Typ.)(CR≥10) |
| 최적 시야 | 대칭 |
| 디스플레이 색상 | 16.7M |
| 주파수 | 60Hz |
| 형태 스타일 | 슬림 (PCBA 플랫, T≤3.2mm) |
| 명암비 | 500:1 (Typ.) (TM) |
| 디스플레이 모드 | PLS, Normally Black, Transmissive |
| 응답 시간 | 25 (Typ.)(Tr+Td) |
| 램프 유형 | WLED, 15K 시간, LED 드라이버 포함 |
| 터치 스크린 | - |
| 응용 분야 | 노트북 |
| 신호 인터페이스 | eDP (4 레인), 40 핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 3.3V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |