2026-04-02
| 제조업자 | 삼성 |
| 모델 이름 | LTN156HL07-301 |
| 화면 크기 | 150.6인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 141PPI |
| 픽셀 레이아웃 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 344.16 ((W) × 193.59 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 359.5 × 223.8 × 3.2 (H×V×D) |
| 치료 | 반등 (Haze 25%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 250 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 6001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 30 (typ.) ((Tr+Td) ms |
| 방향 표시 | 대칭성 |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 262K 50% NTSC |
| 백라이트 | 10S5P WLED, 15K 시간, LED 드라이버 |
| 매스 | - |
| 용도 | 노트북 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | eDP (2선) 30 핀 연결 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |