2026-03-13
| 제조업자 | 삼성 |
| 모델 이름 | LTN173HL01-401 |
| 화면 크기 | 170.3인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 127PPI |
| 픽셀 레이아웃 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 381.888 ((W) × 214.812 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 398.1 ((H) × 250.5 ((V) × 4 ((D) mm |
| 치료 | 하드 코팅 (3H) |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 7001 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 25 (형) ((Tr+Td) |
| 방향 표시 | - |
| 작동 모드 | PLS, 보통 검은색, 송신 |
| 지원 색상 | 262K 98% sRGB |
| 빛의 근원 | WLED [8S8P], 20K 시간, LED 드라이버 |
| 매스 | - |
| 용도 | 노트북 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | eDP (2번 전선), HBR1 (2.7G/전선), 30pin 커넥터 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |