2026-04-01
| 제조사 | 삼성 |
| 모델명 | LTN173HL01-902 |
| 화면 크기 | 17.3인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 127PPI |
| 픽셀 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 381.888(W)×214.812(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외형 (mm) | - |
| 처리 | - |
| 휘도 | - |
| 명암비 | 700:1 (Typ.) (TM) |
| 시야각 | 85/85/85/85 (Typ.)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 25 (Typ.)(G to G) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 작동 모드 | PLS, 노멀 블랙, 투과형 |
| 지원 색상 | 262K |
| 광원 | WLED |
| 무게 | - |
| 용도 | 노트북 |
| 주사율 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 신호 유형 | - |
| 전압 공급 | - |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |