2026-03-31
| 브랜드 | 삼성 |
| 모델 P/N | LTP370GV-E01 |
| 대각선 크기 | 3.7인치 |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 480(RGB)×640, VGA 217PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 56.16(W)×74.88(H) mm |
| 베젤 개구부 | - |
| 외곽선 크기 | 65.5(W)×91(H)×3.7(D) mm |
| 표면 | - |
| 밝기 | 110 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 200:1 (일반) (TM) 6:1 (일반) (RF) |
| 시야각 | 40/45/45/35 (일반) (CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | TN, 노멀리 화이트, 트랜스플렉티브 |
| 최적 시야 | 10:30 시 |
| 응답 시간 | 15/20 (일반) (Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 65K/262K 40%NTSC |
| 램프 종류 | 7S1PWLED, 드라이버 없음 |
| 주파수 | - |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 50/55g (일반/최대) |
| 응용 분야 | 휴대용 및 PDA |
| 신호 인터페이스 | 병렬 RGB (1채널, 6비트), 61핀 FPC |
| 입력 전압 | 3.3/10/20/-8.0V (일반) (DVDD/AVDD/VGH/VGL) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 보관 온도: -30 ~ 70 °C |