2026-03-18
| 브랜드 | S-LCD |
| 모델 P/N | LTY460HF03 |
| 대각선 크기 | 46" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD 47PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 1018.08(W)×572.67(H) mm |
| 베젤 개구부 | 1024.9(W)×578.6(H) mm |
| 외형 치수 | 1083(W)×627(H)×59.1(D) mm |
| 휘도 | 450 cd/m² (Typ.) |
| 시야 방향 | 대칭 |
| 시야각 | 89/89/89/89 (Typ.)(CR≥10) |
| 지원 색상 | 16.7M 100% sRGB |
| 무게 | 14.5Kgs (Max.) |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 처리 | 눈부심 방지 (헤이즈 7%), 하드 코팅 (3H) |
| 명암비 | 5000:1 (Typ.) (TM) |
| 응답 시간 | 8/6 (Typ.)(Tr/Td), 8 (Typ.)(G to G) |
| 작동 모드 | S-PVA, 노멀리 블랙, 트랜스미시브 |
| 광원 | HCFL [10 개] , 30K 시간 , 밸런스 보드 포함 |
| 용도 | TV 세트 |
| 터치 패널 | 없음 |
| 인터페이스 유형 | LVDS (2 채널, 10비트) 55핀 커넥터 |
| 전원 공급 | 12.0V (Typ.) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 65 °C |