2026-05-29
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | M238HAN03.1 |
| 대각선 크기 | 23.8" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD 92PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 527.04(W)×296.46(H)mm |
| 베젤 오프닝 | - |
| 외형(mm) | 535(W)×313(H)×13.33(D) |
| 휘도 | 250(일반)(cd/m²) |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 좋은 전망 | 대칭 |
| 색상 심도 | 1670만 99% sRGB |
| 대량의 | 2.16Kgs(일반) |
| 재생률 | 60Hz |
| 치료 | 눈부심 방지, 하드코팅(3H) |
| 명암비 | 1000 : 1 (일반) (TM) |
| 작업 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 응답 | 14(일반)(G~G)ms |
| 백라이트 | 17S4P WLED, 3만 시간, 드라이버 없음 |
| 용도 | 데스크탑 모니터 |
| 터치스크린 | 없이 |
| 신호 유형 | LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V(표준) |
| 최대. 평가 | 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |