2026-05-11
| 패널 브랜드 | 아우오 |
| 패널 모델 | M270HAN01.1 |
| 패널 크기 | 27.0" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD, 81PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 표시 영역 | 597.888(W)×336.312(H)mm |
| 외곽선 크기 | 607.1(W)×354.1(H)×13.2(D)mm |
| 표면 | 눈부심 방지, 하드코팅(3H) |
| 명도 | 300cd/m²(일반) |
| 명암비 | 1000:1(일반)(TM) |
| 시야각 | 80/80/80/80(일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | AHVA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 최고의 전망 | 대칭 |
| 응답 시간 | 14(일반)(G~G) |
| 디스플레이 색상 | 1670만 72% NTSC |
| 램프 종류 | 17S4P WLED, 30,000시간, 드라이버 없음 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치스크린 | 없이 |
| 패널 무게 | 3.12Kgs(일반) |
| 신호 인터페이스 | LVDS(2채널, 8비트), 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |