2026-04-29
| 제조업자 | AUO |
| 모델 이름 | P215HVN010 |
| 화면 크기 | 210.5인치 |
| 화면 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 픽셀 수 | 1920 ((RGB) × 1080 [FHD] 102PPI |
| 조정 | RGB 수직 스트립 |
| 액티브 영역 (mm) | 476.64 ((H) × 268.11 ((V) mm |
| 윤곽 (mm) | 495.6 ((H) × 292.2 ((V) × 11 ((D) mm |
| 베젤 면적 ((mm) | 479.8 ((H) × 271.31 ((V) mm |
| 치료 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 300 cd/m2 (일반) |
| 콘트라스트 비율 | 30001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 13/5 (형) (Tr/Td) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | VA, 보통 검은색, 송신 |
| 색상 깊이 | 16.7M 72% NTSC |
| 백라이트 | WLED [15S4P], 30K 시간, 운전자 없이 |
| 매스 | 1.67kg (형) |
| 용도 | 디지털 사이니지 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8/10-bit), 30 핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (형) |
| 최고 시청률 | 작동 온도: -10 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |