2026-05-22
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | P215HVN02.1 |
| 대각선 크기 | 21.5" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 1920(RGB)×1080, FHD 102PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 478.656(W)×260.28(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 481.9(W)×263.5(H)mm |
| 개요 치수 | 501.88(H)×284.78(V)×12(D)mm |
| 치료 | 눈부심 방지(Haze 25%), 하드코팅(3H) |
| 휘도 | 300cd/m²(일반) |
| 명암비 | 3000:1(일반)(TM) |
| 뷰 방향 | 대칭 |
| 응답 시간 | 20(일반)(G~G) |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 작동 모드 | VA, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 지원 색상 | 1670만 72%NTSC |
| 광원 | WLED [15S4P], 30,000시간, 드라이버 없이 |
| 무게 | 1.70Kgs(일반) |
| 설계 대상 | 디지털 사이니지 |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 터치 패널 | 없이 |
| 인터페이스 유형 | LVDS(2채널, 8비트), 30핀커넥터 |
| 전원공급장치 | 5.0V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |