2026-04-29
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | P238HVN01.0 |
| 패널 크기 | 23.8" |
| 패널 종류 | a-Si TFT-LCD , LCM |
| 해상도 | 1920(RGB)×1080, FHD, 92PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 디스플레이 영역 | 527.04(W)×296.46(H) mm |
| 외곽 크기 | 543(W)×317.4(H) ×11.7(D) mm |
| 표면 | 눈부심 방지 (헤이즈 40%), 하드 코팅 (3H) |
| 밝기 | 250 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 3000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 디스플레이 모드 | VA, 정상적으로 검정, 투과형 |
| 응답 시간 | 10/6 (일반)(Tr/Td) |
| 디스플레이 색상 | 16.7M 72% Adobe RGB |
| 램프 종류 | 16S4P WLED , 30K 시간 , 드라이버 없음 |
| 주파수 | 60Hz |
| 용도 | 디지털 사이니지 |
| 터치 스크린 | 없음 |
| 패널 무게 | 2.28Kgs (일반) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 채널, 8비트) , 30핀 커넥터 |
| 입력 전압 | 5.0V (일반) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |