2026-04-29
| 제조사 | AUO |
| 모델명 | P270HVN01.0 |
| 화면 크기 | 27.0인치 |
| 화면 종류 | a-Si TFT-LCD , LCM |
| 픽셀 수 | 1920(RGB)×1080, FHD, 81PPI |
| 배열 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역(mm) | 597.6(W)×336.15(H) mm |
| 외곽선(mm) | 613.6(W)×356.85(H) ×10.5(D) mm |
| 베젤 영역(mm) | 601.6(W)×340.15(H) mm |
| 처리 | 눈부심 방지, 하드 코팅 (3H) |
| 휘도 | 350 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 3000:1 (일반) (TM) |
| 시야각 | 89/89/89/89 (일반)(CR≥10) |
| 응답 속도 | 7/5 (일반)(Tr/Td) ms |
| 작업 모드 | AMVA, 정상 블랙, 투과형 |
| 색 심도 | 16.7M 72% NTSC |
| 백라이트 | 15S4P WLED , 30K 시간 , 드라이버 없음 |
| 주사율 | 60Hz |
| 신호 유형 | LVDS (2채널, 8/10비트) , 30핀 커넥터 |
| 전압 공급 | 5.0V (일반) |
| 최대 정격 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C ; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |