2026-04-30
| 패널 브랜드 | AUO |
| 패널 모델 | G101STN01.D |
| 패널 크기 | 100.1인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1024 ((RGB) × 600, WSVGA, 117PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 표시 영역 | 222.72 (W) × 125.28 (H) mm |
| 베젤 열기 | 226.34 (W) × 128.10 (H) mm |
| 윤곽 크기 | 235 (W) × 143 (H) × 5.2 (D) mm |
| 표면 | 반등, 단단한 코팅 (3H) |
| 밝기 | 450 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 5001 (형) (TM) |
| 관점 | 70/70/60/60 (형) (CR≥10) |
| 표시 모드 | TN, 보통 흰색, 전파 |
| 반응 시간 | 7/9 (형) (Tr/Td) ms |
| 색상 표시 | 262K/16.7M, 45% NTSC |
| 램프 종류 | WLED, 50K 시간, LED 드라이브 |
| 빈도 | 60Hz |
| 패널 무게 | 180g (형) |
| 신호 인터페이스 | LVDS (1 ch, 6/8-bit), 40 핀, 터미널 |
| 입력 전압 | 3.3V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -10 ~ 60 °C; 저장 온도: -30 ~ 70 °C |