2026-05-19
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | P280IVN011 |
| 대각선 크기 | 28.0" |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 360 69PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 698.4 ((W) × 130.95 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 702.4 ((W) × 134.95 ((H) mm |
| 윤곽 크기 | 722.2 ((W) × 154.75 ((H) × 28.9 ((D) mm |
| 밝기 | 700 cd/m2 (형식) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 색상 표시 | 16.7M 72%NTSC |
| 빈도 | 60Hz |
| 무게 | 2.40kg (형) |
| 표면 | 반등 (Haze 28%), 단단한 코팅 (3H) |
| 콘트라스트 비율 | 40001 (형) (TM) |
| 표시 모드 | AMVA3, 보통 검은색, 전파 |
| 반응 시간 | 8 (형) (G ~ G) |
| 램프 종류 | WLED, 70K 시간, LED 드라이버 |
| 터치 화면 | 아니 |
| 적용 | 디지털 사이니지, 외관 높은 밝기, 스트레칭 바 LCD |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 핀 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |