2026-05-22
| 상표 | 아우오 |
| 모델 P/N | P281SVN01.0 |
| 대각선 크기 | 28.1" |
| 패널 유형 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 해결 | 800(RGB)×800 40PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 세로 줄무늬 |
| 활성 영역 | 504(W)×504(H)mm |
| 베젤 오프닝 | 507(W)×507(H)mm |
| 개요 치수 | 526.8(W)×526.8(H)×28.2(D)mm |
| 휘도 | 700cd/m²(일반) |
| 뷰 방향 | 대칭 |
| 시야각 | 89/89/89/89(일반)(CR≥10) |
| 지원 색상 | 1670만 70% NTSC |
| 무게 | 3.60Kgs |
| 프레임 속도 | 60Hz |
| 치료 | 눈부심 방지(안개 28%) |
| 명암비 | 4000:1(일반)(TM) |
| 응답 시간 | 8(일반)(G~G) |
| 작동 모드 | AMVA3, 일반적으로 검은색, 투과형 |
| 광원 | WLED, 5만 시간, LED 드라이버 포함 |
| 설계 대상 | 디지털 간판、야외 고휘도 |
| 터치 패널 | 없이 |
| 인터페이스 유형 | LVDS(2채널, 8비트)51핀 커넥터 |
| 전원공급장치 | 12V(표준) |
| 환경 | 작동 온도: -20 ~ 60 °C; 보관 온도: -20 ~ 60 °C |