2026-05-23
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | P650HVN050 |
| 대각선 크기 | 65인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, LCM |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 34PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 1428.48 ((W) × 803.52 ((H) mm |
| 베젤 열기 | 1430.78 (W) × 805.82 (H) mm |
| 윤곽 크기 | 1450.38 (W) × 825.42 (H) × 79.7 (D) mm |
| 표면 | 단단한 코팅 (1H), 반사율 2.0% (최다) |
| 밝기 | 2500 cd/m2 (형) |
| 콘트라스트 비율 | 40001 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 표시 모드 | AMVA3, 보통 검은색, 전파 |
| 가장 좋은 전망 | 대칭성 |
| 반응 시간 | 8 (형) (G ~ G) |
| 색상 표시 | 1.07B 100%sRGB |
| 램프 종류 | WLED, 60K 시간, LED 드라이버 |
| 빈도 | 60Hz |
| 터치 화면 | 아니 |
| 패널 무게 | - |
| 적용 | 디지털 사이니지, 외관 높은 밝기 |
| 신호 인터페이스 | LVDS (2 ch, 10-bit), 51 핀 |
| 입력 전압 | 12.0V (형) |
| 환경 | 작동 온도: 0 ~ 50 °C; 저장 온도: -20 ~ 60 °C |