2026-03-26
| 브랜드 | 삼성SDI |
| 모델 P/N | PM12HC002C |
| 대각선 크기 | 1.7" |
| 패널 종류 | PM-OLED, OLED |
| 해상도 | 128(RGB)×160 119PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트라이프 |
| 활성 영역 | 25.703(W)×35.02(H) mm |
| 베젤 개구부 | 26.703(W)×36.02(H) mm |
| 외형(mm) | 37.85 × 45.25× 4.16 (H×V×D) |
| 처리 | 글레어 (헤이즈 0%), 하드 코팅 (2H) |
| 휘도 | 120 cd/m² (일반) |
| 명암비 | 500 : 1 (일반) (TM) |
| 시야각 | - |
| 응답 | - |
| 보기 좋음 | 대칭 |
| 작업 모드 | - |
| 색 깊이 | 65K 61%NTSC |
| 백라이트 | 자체, 6K 시간 |
| 무게 | - |
| 용도 | MP3 PMP |
| 주사율 | 90Hz |
| 터치스크린 | 없음 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장 COF LD50T6160-P5 |
| 신호 유형 | CPU, 31핀 FPC |
| 전압 공급 | 2.5/2.8V (일반)(VDDL/VDD) |
| 최대 정격 | 보관 온도: -40 ~ 85 °C 작동 온도: -20 ~ 60 °C |