2026-05-12
| 브랜드 | AUO |
| 모델 P/N | T430HVN01.2 셀 |
| 대각선 크기 | 43인치 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 (RGB) × 1080, FHD 51PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 940.896 ((W) × 529.254 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 크기 | 950.896 ((W) × 541.75 ((H) × 1.32 ((D) mm |
| 치료 | 반등 (Haze 2%), 단단한 코팅 (3H) |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 3000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 89/89/89/89 (형) |
| 반응 | 8 (형) (G ~ G) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | AMVA3, 보통 검은색, 전파 |
| 유리 두께 | 00.50+0.50mm |
| 전송성 | 6.2% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 16.7M 69%NTSC |
| 백라이트 | B/L가 없습니다 |
| 매스 | 1.50kg (형) |
| 용도 | TV 세트 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COF 6 소스칩 |
| 신호 유형 | LVDS (2 ch, 8-bit), 51 핀 |
| 전압 공급 | 12.0V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 50 °C |