AUO G104SN03 V5 산업용 LCD 패널 디스플레이 10.4 인치
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G104SN03 V5
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
제조사:
AUO
모델명:
G104SN03 V5
화면 크기:
10.4 인치
결의안:
800(RGB)×600, SVGA, 96PPI
화면 형태:
a-Si TFT-LCD, LCD 모듈
디스플레이 크기:
211.2(W)×158.4(H) 밀리미터
물리적 차원:
236(W)×176.9(H) ×6(D) 밀리미터
대각 사이즈:
214.8(W)×162.0(H) 밀리미터
루미넌스레이션:
230 cd/m2 (Typ.)
대비율:
800 : 1 (Typ.) (TM)
응답 시간:
10/5 (Typ.)(Tr/Td) 부인
를 위해 사용합니다:
인더스트리얼
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
G104SN03 산업용 LCD 패널 디스플레이
AUO 산업용 LCD 패널 디스플레이
10.4" auo 화면
제품 설명
AUO G104SN03 V5 산업용 LCD 패널 디스플레이 10.4 인치 LCD 모듈
제품 세부 정보 :
TFT LCD 패널, LCD/LED 백라이트
A 급료, 100% 새로운 원본
재고
AUO LCD 화면 G104SN03 V5
모델명 G104SN03 V5
화면 크기 10.4인치
픽셀 구성 RGB 세로 막대
디스플레이 크기 211.2(W)×158.4(H) mm
물리적 차원 236(W)×176.9(H)×6(D) mm
시각적 크기 214.8(W)×162.0(H) mm
표면 처리 무광, 하드코팅(3H)
명도 230cd/m²(일반)
차이 500:1(일반)(TM)
광학 모드 TN, 일반적으로 흰색 디스플레이, 투과형
시야각 80/80/60/70(일반)(CR=10)
응답 시간 10/5(일반)(Tr/Td)ms
색상 수 262K/1620만, 50% NTSC
백라이트 유형 3 스트링 WLED, 25K 시간, LED 드라이버 포함
패널 무게 280g(일반)
적용하다 산업
새로 고침 빈도 60Hz
터치 기능 건들지 말것
신호 시스템 20핀 LVDS(1ch, 6/8비트), 커넥터
전원 전압 3.3V(일반)
최대 등급 작동 온도: -20 ~ 70 °C;보관 온도: -20 ~ 70 °C
왜 우리를 선택 했죠 :
고객의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블.TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
2.2인치에서 88인치까지의 LCD 모듈.
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
또한 1년 보증을 즐기십시오!
배송 및 패키지:
AUO G104SN03 V5 산업용 LCD 패널 디스플레이 10.4 인치 0
2) 모든 패널은 장거리 운송이 가능한 새롭고 확고한 판지로 포장됩니다.
3) 배송 가능: 페덱스, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 화물, 해상 화물
자주하는 질문 :
A: 물론입니다! 대량 주문을 하면 할인을 해드립니다.
A: 주문은 지불을 받은 후 영업일 기준 2-3일 이내에 배송됩니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%