LED 운전사를 가진 15 인치 G156XW01 V1 산업 LCD 패널 디스플레이
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G156XW01 V1
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
제조사:
AUO
모델명:
G156XW01 V1
화면 크기:
15.6 인치
결의안:
1366년, WXGA, 100PPI
화면 형태:
a-Si TFT-LCD, LCD 모듈
디스플레이 크기:
344.232 × 193.536 (H×V)
물리적 차원:
363.8 × 215.9 × 17.35 (H×V×D)
대각 사이즈:
347.54 × 196.83 (H×V)
루미넌스레이션:
400 cd/m2 (Typ.)
대비율:
500:1 (Typ.) (전송)
응답 시간:
6/2 (Typ.)(Tr/Td) 부인
를 위해 사용합니다:
인더스트리얼
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
15'' 산업용 LCD 패널 디스플레이
G156XW01 산업용 LCD 패널 디스플레이
제품 설명
LED 운전사를 가진 15 인치 LCD 디스플레이 G156XW01 V1 산업 LCD 패널 디스플레이
제품 세부 정보 :
AUO LCD 화면 G156XW01 V1
모델명 G156XW01 V1
화면 크기 15.6"
화면 유형 LCM, a-Si TFT-LCD
픽셀 번호 1366(RGB)×768, WXGA, 100PPI
준비 RGB 세로 줄무늬
활성 영역(mm) 344.232 × 193.536(높이×세로)
외형(mm) 363.8 × 215.9 × 17.35 (H×V×D)
베젤 면적(mm) 347.54 × 196.83 (H×V)
치료 눈부심 방지, 하드 코팅(3H)
휘도 400(일반)(cd/m²)
명암비 500 : 1(일반)(TM)
시야각 85/85/80/80(일반)(CR≥10)
작업 모드 TN, 일반적으로 흰색, 투과형
응답 6/2(일반)(Tr/Td)ms
색상 깊이 1620만 70% NTSC
백라이트 WLED, 50,000시간, LED 드라이버 포함
대량의 1.25/1.35Kgs(일반/최대)
사용 산업
새로 고침 빈도 60Hz
터치 스크린 없이
신호 유형 LVDS(1ch, 8비트), 30핀 커넥터
전압 공급 5.0V(일반)
최대평가 보관 온도: -20 ~ 60 °C 작동 온도: 0 ~ 60 °C
왜 우리를 선택 했죠 :
고객의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블.TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
2.2인치에서 88인치까지의 LCD 모듈.
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
또한 1년 보증을 즐기십시오!
배송 및 패키지:
LED 운전사를 가진 15 인치 G156XW01 V1 산업 LCD 패널 디스플레이 0
2) 모든 패널은 장거리 운송이 가능한 새롭고 확고한 판지로 포장됩니다.
3) 배송 가능: 페덱스, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 화물, 해상 화물
자주하는 질문 :
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 내 상품 G156XW01 V1을 얼마나 오래 받을 수 있습니까?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일이 소요됩니다.
A: 예, 할 수 있습니다.Pls는 발송하기 전에 저희에게 알립니다.
A: 물론입니다! 대량 주문을 하면 할인을 해드립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%