8.4인치 TFT LCD 디스플레이 패널 G084SN03 V3 800x600 IPS
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G084SN03 V3
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
제조사:
AUO
모델명:
G084SN03 V3
화면 크기:
8.4 인치
결의안:
800(RGB)×600 [SVGA] 119PPI
화면 형태:
a-Si TFT-LCD, LCD 모듈
디스플레이 크기:
170.4 × 127.8 밀리미터 (H×V)
피직컬 디멘션:
203(W)×142.5(H) 밀리미터
대각 사이즈:
173.8(Horizontal)×131.2(Vertical) 밀리미터
루미넌스레이션:
250 cd/m2 (Typ.)
대비율:
600:1 (Typ.) (전송)
응답 시간:
20/10 (Typ.)(Tr/Td) 부인
를 위해 사용합니다:
산업
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
8.4 " tft 액정 표시 장치 디스플레이 패널
G084SN03 tft LCD 디스플레이 패널
8.4 " 600 IPS tft LCD 스크린
제품 설명
G084SN03 V3 8.4 인치 산업 액정 표시 장치 패널 표시장치
제품 상세정보 :
TFT 엘시디 판넬, LCD / LED 백라이트
등급, 100% 새로운 원형
주식에서
AUO LCD 스크린 G084SN03 V3
모델명 G084SN03 V3
대각선 사이즈 8.4 인치
화면 형태 LCD 모듈인 a-SI TFT-LCD
화소 배치 RGB 세로 막대
표면 처리 매트, 하드 코팅 (3H)
대비 600:1 (Typ.) (전송)
광학 방식 정상적으로 전달 가능한 화이트·디스플레이인 TN
시야 각도 80/80/80/60 (Typ.)(CR≥10)
백라이트 타입 LED 드라이버로, 30K 시간인 WLED [3 문자열]
갱신 속도 60Hz
인터페이스 타입 20 핀 LVDS (1 ch, 6/8 비트), 연결기
공급 전압 3.3V (Typ.)
애플리케이션 환경 작동 온도 : -20 ~ 70 'C ; 저장 온도 : -20 ~ 70 'C
우리를 선택합니다 :
고객들의 다양한 요구에 따르면,
우리는 모든 부속물과 일치할 수 있습니단 드라이버 보드를 포함합니다,
터치-스크린, LED 백라이트와 LVDS 케이블. TFT LCD,
엘시디 판넬, LCD 디스플레이, LCD 스크린, LCD 모니터,
2.2 인치 내지 88 인치로부터의 LCD 모듈.
또한 일년 개런티를 즐기세요 !
선적과 패키지 :
8.4인치 TFT LCD 디스플레이 패널 G084SN03 V3 800x600 IPS 0
2) 모든 패널은 원거리 수송을 할 수 있는 새롭고 굳은 통으로 포장됩니다.
3) 선적은 받아들였습니다 : 페덱스, DHL, 업, TNT, EMS, 항공 화물, 해상운송
FAQ :
한 : 예!당신은 인터넷 결제 계정을 통한 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
한 : 우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%