15.6인치 산업용 LCD 패널 디스플레이 G156XW01 V3 AUO
브랜드 이름: AUO
모델 번호: G156XW01 V3
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
제조사:
AUO
모델명:
G156XW01 V3
화면 크기:
15.6 인치
결의안:
1366년, WXGA, 100PPI
화면 형태:
a-Si TFT-LCD, LCD 모듈
디스플레이 크기:
344.232 × 193.536 (H×V)
피직컬 디멘션:
363.8 × 215.9 × 9.8 (H×V×D)
대각 사이즈:
347.54 × 196.83 (H×V)
루미넌스레이션:
400 cd/m2 (Typ.)
대비율:
500:1 (Typ.) (전송)
응답 시간:
6/2 (Typ.)(Tr/Td) 부인
를 위해 사용합니다:
인더스트리얼
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
15.6in 산업용 LCD 패널 디스플레이
G156XW01 산업용 LCD 패널 디스플레이
AUO 15.6 인치 LCD 화면
제품 설명
G156XW01 V3 AUO 15.6 인치 산업적 LCD 패널 표시장치
제품 상세정보 :
TFT 엘시디 판넬, LCD / LED 백라이트
등급, 100% 새로운 원형
주식에서
AUO LCD 스크린 G156XW01 V3
모델명 G156XW01 V3
화면 크기 15.6"
화면 형태 LCM, a-SI TFT-LCD
배열 RGB 세로 스트라이프
활동적 지역(MM) 344.232 × 193.536 (H×V)
개요(MM) 363.8 × 215.9 × 9.8 (H×V×D)
베젤 지역(MM) 347.54 × 196.83 (H×V)
처리 무광택, 하드 코팅 (3H)
광도 400 (Typ.)(cd/m2)
대비율 500 : 1 (Typ.) (TM)
시야 각도 85/85/80/80 (Typ.)(CR≥10)
작업 모드 전달 가능한 정상적으로 하얀 TN
색상 모드 16.2M 67% NTSC
백라이트 LED 드라이버로, 50K 시간인 WLED
집단 0.94/1.04Kgs (Typ./Max.)
를 위해 사용합니다 인더스트리얼
갱신 속도 60Hz
터치스크린 없이
시그널 타입 LVDS (1 ch, 8비트), 30 핀 연결기
전압 공급 5.0V (Typ.)
맥스. 평가 저장 임시. 다음 -20 ~ 60 'C 작동 온도. 다음 0 ~ 60 'C
우리를 선택합니다 :
고객들의 다양한 요구에 따르면,
우리는 모든 부속물과 일치할 수 있습니단 드라이버 보드를 포함합니다,
터치-스크린, LED 백라이트와 LVDS 케이블. TFT LCD,
엘시디 판넬, LCD 디스플레이, LCD 스크린, LCD 모니터,
2.2 인치 내지 88 인치로부터의 LCD 모듈.
또한 일년 개런티를 즐기세요 !
선적과 패키지 :
15.6인치 산업용 LCD 패널 디스플레이 G156XW01 V3 AUO 0
2) 모든 패널은 원거리 수송을 할 수 있는 새롭고 굳은 통으로 포장됩니다.
3) 선적은 받아들였습니다 : 페덱스, DHL, 업, TNT, EMS, 항공 화물, 해상운송
FAQ :
한 :물론이죠!샘플 순서는 환영받습니다 !
한 :우리는 전신환, 페이팔, 웨스턴 유니온을 수용합니다 .
한 : 네, 됩니다 . 플스는 선적 전에 우리에게 통보합니다 .
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%