1280×1024 IPS SXGA 19인치 LCD 패널 MV190E0M-N10
브랜드 이름: BOE
모델 번호: MV190E0M-N10
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
제조업자:
BOE
모델 이름:
MV190E0M-N10
화면 크기:
19.0 인치
결의:
1280 (RGB) × 1024 SXGA, 86PPI
표시 크기:
374.784(W)×299.827(H) 밀리미터
피직컬 디멘션:
396 (w) × 324 (h) × 10.4 (d) mm
베젤 오픈닝:
378.8 (w) × 303.0 (h) mm
밝기(CD/M²):
250 Cd/m2 (Typ.)
대비:
1000:1 (Typ.) (TM)
용도:
컴퓨터 모니터
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
1024 IPS 19인치 LCD 패널
1280 IPS 19인치 LCD 패널
MV190E0M-N10 LCD 패널 19인치
제품 설명
기존 19인치 MV190E0M-N10 LCD 화면 디스플레이 패널
제품 세부 정보 :
TFT LCD 패널, LCD/LED 백라이트
A 급료, 100% 새로운 원본
재고
보에 LCD 화면 MV190E0M-N10
패널 브랜드 보에
패널 모델 MV190E0M-N10
패널 크기 19.0"
패널 유형 a-Si TFT-LCD , LCM
픽셀 형식 RGB 세로 줄무늬
디스플레이 영역 374.784(W)×299.827(H) mm
베젤 오프닝 378.8(폭)×303.0(높이) mm
표면 눈부심 방지(Haze 25%), 하드 코팅(3H)
명도 250cd/m²(일반)
명암비 1000:1(일반)(TM)
시야각 89/89/89/89(일반)(CR≥10)
디스플레이 모드 ADS, 일반적으로 검정색, 투과형
최고의 보기 -
응답 시간 8/8(일반)(Tr/Td);14(일반)(G에서 G)
디스플레이 색상 1670만 72% NTSC
램프 유형 2 스트링 WLED, 30K 시간, 드라이버 제외
빈도 60Hz
터치 스크린 없이
패널 무게 1.69Kgs(일반)
신호 인터페이스 LVDS(2ch, 8비트), 30핀 커넥터
입력 전압 5.0V(일반)
환경 작동 온도: 0 ~ 50 °C ;보관 온도: -20 ~ 60 °C
왜 우리를 선택 했죠 :
고객의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블.TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
2.2인치에서 88인치까지의 LCD 모듈.
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
또한 1년 보증을 즐기십시오!
배송 및 패키지:
1280×1024 IPS SXGA 19인치 LCD 패널 MV190E0M-N10 0
2) 모든 패널은 장거리 운송이 가능한 새롭고 확고한 판지로 포장됩니다.
3) 배송 가능: 페덱스, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 화물, 해상 화물
자주하는 질문 :
A: 예, 할 수 있습니다.Pls는 발송하기 전에 저희에게 알립니다.
Q: MV190E0M-N10 상품을 얼마나 오래 받을 수 있습니까?
A: 일반적으로 DHL/FEDEX/UPS/TNT로 3-8일이 소요됩니다.
Q: 보증 기간은 얼마입니까?
A: 우리는 90일 보증을 제공합니다.
A: 물론입니다! 대량 주문을 하면 할인을 해드립니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%