10.4인치 G104S1-L01 LCD 디스플레이 스크린 패널 800×600 iPS
브랜드 이름: Chimei Innolux
모델 번호: G104S1-L01
모크: 1 PC
가격: 협상 가능
포장에 대한 세부 사항: 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스
지불 조건: 전신환, 웨스턴 유니온
자세한 정보
원래 장소:
중국
브랜드:
치메이 이루스
모델명:
G104S1-L01
화면 크기:
10.4 인치
결의안:
800(RGB)×600 [SVGA] 96PPI
디스플레이 크기:
211.2(H)×158.4(V) 밀리미터
물리적 차원:
243(H)×184(V) ×7.3(D) 밀리미터
베젤 오픈닝:
214.8(H)×162.7(V) 밀리미터
밝기(cd/m²):
400 cd/m2 (Typ.)
대비:
7600:1 (Typ.) (TM)
그렇게 하기 위해 적용되세요:
산업
공급 능력:
달 당 100000 유닛 / 유닛
강조하다:
10.4'' lcd 디스플레이 스크린 패널
G104S1-L01 lcd 디스플레이 스크린 패널
600 IPS lcd 디스플레이 스크린
제품 설명
산업용 LCD 패널 디스플레이 G104S1-L01 디스플레이 LCD 화면 G104S1-L01
제품 세부 정보 :
TFT LCD 패널, LCD/LED 백라이트
A 급료, 100% 새로운 원본
재고
치메이 이노룩스 LCD 화면 G104S1-L01
패널 브랜드 치메이 이노룩스
패널 모델 G104S1-L01
패널 크기 10.4"
패널 유형 a-Si TFT-LCD , LCM
픽셀 형식 RGB 세로 줄무늬
디스플레이 영역 211.2(H)×158.4(V) mm
베젤 오프닝 214.8(H)×162.7(V) mm
윤곽 크기 243(H)×184(V)×7.3(D) mm
표면 눈부심 방지, 하드 코팅(3H)
명도 400cd/m²(일반)
명암비 700:1(일반)(TM)
시야각 80/80/70/70(일반)(CR≥10)
디스플레이 모드 TN, 일반적으로 흰색, 투과형
응답 시간 5/11(일반)(Tr/Td)
디스플레이 색상 262K/1620만 53% NTSC
램프 유형 WLED, 30,000시간, LED 드라이버 포함
빈도 60Hz
터치 스크린 없이
패널 무게 355g(일반)
신호 인터페이스 LVDS(1채널, 6/8비트), 20핀 커넥터
입력 전압 3.3V(일반)
환경 작동 온도: -20 ~ 70 °C ;보관 온도: -40 ~ 80 °C
왜 우리를 선택 했죠 :
고객의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블.TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
2.2인치에서 88인치까지의 LCD 모듈.
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
또한 1년 보증을 즐기십시오!
배송 및 패키지:
10.4인치 G104S1-L01 LCD 디스플레이 스크린 패널 800×600 iPS 0
2) 모든 패널은 장거리 운송이 가능한 새롭고 확고한 판지로 포장됩니다.
3) 배송 가능: 페덱스, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 화물, 해상 화물
자주하는 질문 :
A: 물론! 샘플 주문을 환영합니다!
A: 예! Paypal 계정을 통해 신용 카드를 사용할 수 있습니다.
Q: 내 상품 G104S1-L01을 어떻게 배송합니까?
A: 우리는 DHL, UPS, 페덱스 및 EMS를 통해 전 세계에 배송할 수 있습니다.
5 별
100%
4 별
0%
3 별
0%
2 별
0%
1 별
0%