| 브랜드 이름: | TIANMA |
| 모델 번호: | p1010wuf1meaa |
| 모크: | 2개 |
| 가격: | 협상 가능 |
| 포장에 대한 세부 사항: | 본래의 패킹 / 전통적 패키징 박스 |
| 지불 조건: | 전신환, 웨스턴 유니온 |
P1010WUF1MEAA 10.1 인치 A-Si TFT LCD 패널
제품 세부 정보:
| 브랜드 | 티안마 |
| 모델 P/N | P1010WUF1MEAA |
| 대각선 크기 | 10.1 |
| 패널 타입 | a-Si TFT-LCD, CELL, FOB |
| 결의 | 1920 ((RGB) × 1200, WUXGA 224PPI |
| 픽셀 형식 | RGB 수직 스트립 |
| 활동 영역 | 216.806 ((W) × 135.504 ((H) mm |
| 베젤 열기 | - |
| 윤곽 (mm) | 226 × 146.14 × 0.75 (H × V × D) |
| 치료 | 단단한 코팅 |
| 광력 | 0 cd/m2 |
| 콘트라스트 비율 | 1000: 1 (형) (TM) |
| 관점 | 85/85/85/85 (형) (CR≥10) |
| 반응 | 35 (형) ((Tr+Td) ms |
| 좋은 전망 | 대칭성 |
| 작업 모드 | SFT, 보통 검은색, 송신 |
| 유리 두께 | 0.25+0.25mm |
| 전송성 | 30.8% (형) (극화기와 함께) |
| 색상 깊이 | 16.7M 70% NTSC |
| 백라이트 | LED 드라이버가 있습니다. |
| 매스 | - |
| 용도 | 패드와 태블릿 |
| 갱신 속도 | 60Hz |
| 터치 스크린 | 아니 |
| 드라이버 IC 목록 | 내장된 COG 4 소스 + 1 게이트 칩 |
| 신호 유형 | eDP (2선) 30 핀 연결 |
| 전압 공급 | 3.3V (형) |
| 최고 시청률 | 저장 온도: -30 ~ 80 °C 작동 온도: -20 ~ 70 °C |
고객들의 다양한 요청에 따라
우리는 드라이버 보드를 포함한 모든 액세서리를 일치시킬 수 있습니다.
터치 스크린, LED 백라이트 및 LVDS 케이블, TFT LCD,
LCD 패널, LCD 디스플레이, LCD 화면, LCD 모니터,
LCD 모듈은 2.2인치에서 88인치로
품질 약속, 100% 원본, 빠른 배송,
1년 보증도 받습니다!
배송 및 패키지:
![]()
1)우리의 모든 제품은 배송 전에 테스트됩니다 그래서 당신은 우리의 제품의 품질을 확신 할 수 있습니다.
2) 모든 패널은 새롭고 단단한 카튼으로 포장되어 장거리 운송이 가능합니다.
3) 배송 용납: FEDEX, DHL, UPS, TNT, EMS, 항공 운송, 해상 운송
4) 배달 시간: 우리는 큰 재고를 가지고 있기 때문에, 주문은 지불을 받은 후 1-3 일 만 걸립니다. 그리고 제3자의 배달 서비스를 사용하거나 고객의 요청에 따라 배달됩니다.
FAQ:
Q: 검사를 할 수 있나요?P1010WUF1MEAA배송 전?
A: 물론, 우리의 LCD 패널 P1010WUF1MEAA는 배송 전에 엄격하게 테스트되었습니다.
Q: 주문 방법P1010WUF1MEAA?
A: 우리는 T / T, 페이팔, 웨스턴 유니온을 받아 들입니다.
Q: 만약 LCD 패널P1010WUF1MEAA받아서 안되나요?
A: P1010WUF1MEAA는 배송 전에 테스트되었습니다. 만약 그런 일이 발생하면, 모든 연결 케이블을 다시 확인하십시오.
Q: 제조업 또는 무역 회사인가요?
A: 우리는 무역 회사입니다. 우리는 LCD 패널 전문 유통자입니다. 우리는 자신의 창고와 재고를 가지고 있습니다. 우리의 목표는 최고의 제품을 고객에게 제공하는 것입니다.
전체 평점
평점 스냅샷
모든 등급의 분포는 다음과 같습니다.모든 리뷰